Чарлиз-Бар (Charlie's Bar)

Чарлиз-Бар на Арубе (фото)

Рекомендовать место

В 1977 году королева Голландии наградила Чарльза Браунса-старшего "Орденом дома Оранских» (что означает своеобразное посвящение в рыцари) за его помощь во время Второй мировой войны и многолетний вклад в развитие культуры питания.

Бар Чарлиз стоит на самом берегу Карибского моря, в 30 метрах от того места, где обычно моряки сходят на берег. Это обеспечивает постоянный поток клиентов. Атмосфера бара представляет собой попури, она собрана из самых разнообразных предметов различных стилей и направлений: картины маслом, личные вещи знаменитых людей, национальные и этнические свениры, награды, фотографии. В баре есть своя мини-гостиница на несколько номеров, готовая приютить тех, кто предпочитает тихий спокойный отдых вдали от городской суеты.

Сегодня, Бар Чарлиз признан одним из десяти лучших баров в Карибском море. Здесь представлены лучшие блюда межконтинентальной кухни: все, начиная от гигантских креветок до стейков и филе, и свежих морепродуктов, богатый выбор закусок в вашем распоряжении. Меню очень разнообразно и готовится каждый день.

Местонахождение: B V / D Veen Zeppenfeldstraat № 56, Сан-Николас, о. Аруба

Координаты: 12.43282600,-69.90672500



Чарлиз-Бар на карте




Достопримечательности Арубы

Пещера Фонтейн на Арубе (фото)
Пещера Фонтейн, Аруба, Аруба
Пещера Гвадирикири на Арубе (фото)
Пещера Гвадирикири, Аруба, Аруба
Национальный парк Арикок на Арубе (фото)
Национальный парк Арикок, Аруба, Аруба
Руины золотых рудников в Мираламар на Арубе (фото)
Руины золотых рудников в Мираламар, Аруба, Аруба
Айо-Рок на Арубе (фото)
Айо-Рок, Аруба, Аруба
Калифорнийский маяк на Арубе (фото)
Калифорнийский маяк, Аруба, Аруба