Плимут (Plymouth)

Плимут в Массачусетсе (фото)

Рекомендовать место

3

В сознании множества туристов Плимут закрепился как первое поселение Новой Англии. Тема первопоселенцев красной нитью проходит через экспозици многочисленных музеев города, подробно рассказывающих своим посетителям о событиях начала XVII века. Есть здесь и "музеи под открытым небом", как знаменитый историко-этнографический комплекс Плимут Плантэйшен, включающий в себя два полностью реконструированных поселения колонистов. Есть здесь и поселение индейцев, восстановленное на тот период.

Вместо скучных экскурсий сотрудники музеев помогают посетителям погрузиться в атмосферу времен первопоселенцев. Они одеты в костюмы XVII века и изображают жителей первых деревень Новой Англии. На вопросы туристов они отвечают, не отвлекаясь от "повседневных забот" - все выглядит точно так же, как и во времена индейцев и колонистов.

Большой популярностью у гостей города пользуются экскурсии на полноразмерную копию корабля Мейфлауэр, пришвартованную в бухте Плимута. Так назывался корабль, на котором к берегам Североамериканского континента прибыли первые колонисты. И конечно нельзя пройти мимо, так называемой, Плимутской скалы. Считается, что этот камень и стал той самой частью суши, на которую ступила нога прибывших в Америку европейцев. Рядом с Плимутской скалой возвышается первопоселенцам, который американцы чтят как память о далеких предках.

Местонахождение: Плимут, Массачусетс, Соединённые Штаты Америки

Координаты: 41.96229800,-70.66720400



Плимут на карте




Достопримечательности Массачусетса

Гарвардский университет в Массачусетсе (фото)
Гарвардский университет, Массачусетс, США
Массачусетский Технологический Институт в Массачусетсе (фото)
Массачусетский Технологический Институт, Массачусетс, США
Nantasket Beach‎ в Массачусетсе (фото)
Nantasket Beach‎, Массачусетс, США
Revere Beach‎ в Массачусетсе (фото)
Revere Beach‎, Массачусетс, США
Coast Guard Beach в Массачусетсе (фото)
Coast Guard Beach, Массачусетс, США
Плимут в Массачусетсе (фото)
Плимут, Массачусетс, США