Юбенко Стар Молл (Yubenco Star Mall)

Юбенко Стар Молл на Минданао (фото)

Рекомендовать место

1

Юбенко Стар Молл – торговый центр в городе Замбоанга на одноименном полуострове, Филиппины. Он расположен на шоссе Марии Клары Лобрегат, знаменитой общественной деятельницы. Основной ориентир для поиска торгового центра – напротив него располагается Главный завод Городского электрического кооператива. Кроме собственно торгового центра в Юбенко Стар Молле находятся пятизвездочный ресторан-бар и рынок свежей еды (wet market в азиатских странах).

Снаружи основного здания находятся банк PCI, Вестерн Юнион и ресторан питания Джоллибе. Несмотря на свое расположение, они являются частью к комплекса.

Юбенко Стар Молл изначально должен был называться Стар Сити Молл. Его построили в 2002 году на месте бывшего отраслевого здания PLDT. Торговый центр стал первым зданием, построенным в быстро развивающейся восточной части побережья между Гуиваном и Путиком провинции Барангайс, за границами центра города. Официальное открытие произошло в декабре 2005 года.

Торговый центр предлагает своим посетителям товары и услуги по очень низким, общедоступным ценам. Владельцем Юбенко Стар Молла является компания Юском Трейдинг

Телефон: +63 33 508 5111

Местонахождение: Шоссе Марии Клары Лобрегат, район Путик, Замбоанга, Филиппины

Координаты: 6.93570300,122.09238200



Юбенко Стар Молл на карте




Достопримечательности Минданао

Залив Лейте на Минданао (фото)
Залив Лейте, Минданао, Филиппины
Пролив Сан Хуанико на Минданао (фото)
Пролив Сан Хуанико, Минданао, Филиппины
Национальный парк Сохотон-Нейче-Бридж на Минданао (фото)
Национальный парк Сохотон-Нейче-Бридж, Минданао, Филиппины
Залив Сарангани на Минданао (фото)
Залив Сарангани, Минданао, Филиппины