Парк фонтанов в Лиме (Park of the Reserve)

Парк фонтанов в Лиме в Лиме (фото)

Рекомендовать место

14
2

Смотреть парки в Лиме

Парк фонтанов - одна из самых знаменитых и популярных достопримечательностей Лимы, привлекающая тысячи туристов каждый год. Является одним из самых больших фонтанных комплексов как и в Южной Америке, так и в мире, занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Парк был открыт в 1929 году, но современный вид и масштаб он приобрел в 2007 году, после завершения работ по проекту, носящему название «волшебный круговорот воды». Комплекс состоит из 13 разных фонтанов, которые освещены в ночное время и постоянно меняют цвета подсветки. Например, "Волшебный фонтан" выбрасывает воду на высоту более 80 метров! Фонтан "Фантазия" очаровывает струями воды, синхронизированными с музыкой, что в темное время суток представляет собой захватывающее зрелище. Также следует упомянуть, что ежедневно в Парке фонтанов проводится лазерное шоу, которое сопровождается показом видео.

Парк фонтанов с его разнообразием фонтанов никого не оставит равнодушным - все посетители получат незабываемые впечатления.

Телефон: 513 310 353

Местонахождение: Парк находиться в самом центре города, недалеко от Национального стадиона., Avenida Petit Thouars, Esquina con el Jiró n, Madre de Dios, Centro de Lima, Lima, Perú

Координаты: -12.07083300,-77.03333300



Парк фонтанов в Лиме на карте




Достопримечательности Лимы

Парк фонтанов в Лиме в Лиме (фото)
Парк фонтанов в Лиме, Лимa, Перу
Собор Сан-Франциско в Лиме в Лиме (фото)
Собор Сан-Франциско в Лиме, Лимa, Перу
Площадь Сан-Мартин в Лиме (фото)
Площадь Сан-Мартин, Лимa, Перу
Древний город Пачакамак в Лиме (фото)
Древний город Пачакамак, Лимa, Перу
Аэропорт Кальяо Хорхе Чавес в Лиме (фото)
Аэропорт Кальяо Хорхе Чавес, Лимa, Перу
Музей нумизматики Центрального резервного банка в Лиме (фото)
Музей нумизматики Центрального резервного банка, Лимa, Перу