Отель-дворец FRIED CASTLE 3* (Hotel-Palace FRIED CASTLE 3*)

Отель-дворец FRIED CASTLE 3* в Балатоне (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть дворцы в Балатоне

Этот замок не относится к числу старинных - он был построен в начале XX века. Богатый венгерский промышленник Имре Фриед задумал его постройку в канун юбилея своей супружеской жизни, а по окончании строительства подарил дворец своей жене. Место для замка было выбрано очень удачное: виноградники, леса, озеро Мислаи, река Шио - все располагает к неспешным прогулкам и радует глаз прекрасными пейзажами. Во внутренней отделке комнат и помещений использовано натуральное дерево: фигурный паркет из ценных пород дерева, деревянные потолки в стиле Людовика, уникальная лестница, украшенная фигурками драконов. Изюминкой и главным украшением интерьера стала резная мебель ручной работы, выполненная с большим мастерством и фантазией.

Гостей отеля ждут открытый подогреваемый бассейн, сауна, джакузи. Для любителей активного отдыха - настольный теннис, кегельбан, конные прогулки по окрестностям. Любители рыбалки смогут испытать счастье на озере Мислаи, говорят, здесь всегда хороший клев.

А чтобы вы окончательно прониклись необычной атмосферой, вечером к крыльцу отеля подадут карету, которая доставит вас в винный подвал отеля. Здесь хранятся вина собственного изготовления из местного винограда. Под бокал сухого вина гости отведают настоящий наваристый венгерский гуляш, приготовленный по особому рецепту.

Телефон: +36 74- 486-560

Местонахождение: Malom utca 31-42, 7081 Simontornya, Венгрия

Координаты: 46.74926400,18.54273900



Отель-дворец FRIED CASTLE 3* на карте




Достопримечательности Балатона

Отель-дворец FRIED CASTLE 3* в Балатоне (фото)
Отель-дворец FRIED CASTLE 3*, Балатон, Венгрия
Замок Фештэчич в Балатоне (фото)
Замок Фештэчич, Балатон, Венгрия
Озеро Балатон в Балатоне (фото)
Озеро Балатон, Балатон, Венгрия
Аэропорт Шармеллек в Балатоне (фото)
Аэропорт Шармеллек, Балатон, Венгрия
Замок-музей «Геликон» в Балатоне (фото)
Замок-музей «Геликон», Балатон, Венгрия
Памятник погибшим детям в Балатоне (фото)
Памятник погибшим детям, Балатон, Венгрия