Загородный гольф-клуб «Блед» (Bled Golf and Country Club)

Загородный гольф-клуб «Блед» на Альпийских озерах (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть клубы на Альпийских озерах

Загородный гольф-клуб «Блед» – это всемирно известный гольф-клуб, один из наилучших и старейших в Европе: соревнования и турниры проводятся здесь с самого начала весны и до глубокой осени.

Гольф-клуб был создан в 1937 году и первоначально предназначался для сотрудников дип. корпуса работающих в Югославии, располагая двумя полями для гольфа. В двухтысячном году была открыта Академия Гольфа при клубе, получившая лицензию PGA и являющаяся первым подобным учебным заведением во всей Словении.

В Академии обучают начинающих любителей гольфа, мастерам будут предложены программы для усовершенствования игры, а дети могут обучаться по многодневной программе и проживать в специально созданных лагерях.

Поля для гольфа «Королевское» и «Езерское» занимают практически сто гектар земли и разделёны на 18 и 9 игровых полей, а благодаря ландшафту и мастерству гольф-архитекторов обладают водными и песчаными препятствиями для соревнований. Самое длинное игровое поле имеет протяженность более полукилометра, самое короткое не дотягивает шести метров до полутора сотен. Архитектор Дональд Харрадин в 1972 году преобразовал Королевское поле таким образом, что у игрока будет возможность использовать каждую из гольф-клюшек.

Телефон: +386 +386 4 537 77 11

Местонахождение: Kidriceva Cesta 10A, Блед, Словения

Координаты: 46.36208000,14.08189000



Загородный гольф-клуб «Блед» на карте




Достопримечательности Альпийских озер

Храм Девы Марии Помощницы на Альпийских озерах (фото)
Храм Девы Марии Помощницы, Альпийские озера, Словения
Триглавские озера на Альпийских озерах (фото)
Триглавские озера, Альпийские озера, Словения