Пляж Чалонг, который находится на южной части острова Пхукет, не пригоден для плавания из-за неудобной береговой линии, но является очень удобным для причала яхт. Из этого места на лодке или на яхте лучше всего будет отправиться на водную экскурсию.
Причал Чалонг достигает в длину 720 метров и в ширину 7 метров, поэтому он стал достойной заменой старого деревянного пирса.
Возле пляжа располагается парковка, рестораны, кафе, магазины и киоски. На пляже имеется яхтенный клуб, организовывающий соревнования по парусным гонкам, поэтому пляж Чалонг уже давно стал излюбленным местом для яхтсменов.
Пляж Чалонг – отличное место для катания на яхтах, гуляния на морском свежем воздухе, а также для любования потрясающим закатом.
Местонахождение: Chalong, Mueang Phuket, Пхукет 83130, Таиланд
Координаты: 7.81338500, 98.33922400
#пляж