Школа дайвинга Анде Плеже в Вайрег-ам-Аттерзее

Diving school of Under Pressure

1

В стране предостаточно водоемов, но Атерзее самое подходящее для дайвинга среди всех. Сам по себе водоем очень красив. Со всех сторон он окружен небольшими горами, которые в некоторых местах достигают высоты в 800 метров. Между возвышенностями по берегам озера растут необычных сортов деревья и кустарники.

Школа дайвинга Анде Плеже работает в Австрии с 2002 года. Но не смотря на небольшой срок завоевала огромную популярность как среди местных жителей, так и приезжих туристов. Для желающих погрузиться на дно есть все условия.

Тут вам и небольшие домики для отдыха, и снаряжение напрокат. Некоторые могут его купить на месте, так как от школы работает интернет магазин, в котором есть все необходимые вещи для дайвинга. Погружаться в озеро могут не только дайверы-асы, но и новички. Профессиональные школьные тренеры обучат всем азам этого подводного развлечения.

Телефон: 436 508 000 477

Местонахождение: Bach 24, Weyregg am Attersee, Австрия

Координаты: 47.90036200, 13.58109400

Школа дайвинга Анде Плеже на карте


Достопримечательности Вайрег-ам-Аттерзея

Достопримечательности Австрии

Достопримечательности Австрии