После трагических событий в 2002 году, когда в октябре, в ходе террористических актов, были полностью разрушены две популярные дискотеки, ночная жизнь в городе остановилась. Спустя некоторое время был открыт ночной клуб MbarGo, в который перекочевала публика из разрушенных клубов. В основном это были серферы из Австралии, танцующие хип-хоп.
За черным фасадом здания скрываются две танцевальные зоны: расслабляющий Chill Out Lounge и бодрый Hip-Hop танцпол. В углах танцпола расположены диваны для отдыха от жарких танцев, есть гостевая зона у самого входа, в которой можно расслабиться под тихую музыку, поговорить и выпить что-нибудь из местного бара. В этой зоне напитки стоят дороже.
Клуб предлагает широкий выбор алкогольных напитков и коктейлей, в том числе известный балийский арак, крепкий алкогольный напиток из цветов кокосовой пальмы. По средам в клубе проходит бикини-шоу, напоминающие сцены из фильма "Бар "Гадкий койот". Вход для местных жителей - платный, для иностранцев - бесплатный.
Телефон: 62 361 756 280
Местонахождение: улицы Легиан, Кута, Бали, Индонезия
Координаты: -8.70973600, 115.17233500
#клуб