Дельфинарий в Хургаде в Хургаде

Dolphinarium in Hurghada

Дельфинарий в Хургаде в Хургаде

Дельфинарий в Хургаде, известный еще как «Мир Дельфинов» – один из наиболее перспективных и успешных египетских дельфинариев. Еще в 2004 году возникла идея его создания, но официальное открытие состоялось только в 2010 году.

Дельфинарий «Мир Дельфинов» находится на южной окраине Хургады, на востоке Египта. В нем есть большой двухуровневый зал, который включает 1200 мест повышенной комфортности. Его бассейн для выступлений и шоу, имеет площадь 510 квадратных метров и глубину шесть метров. Перед выступлениями каждый желающий может отдохнуть в кафе, где предлагаются экзотические блюда и напитки. Также здесь есть игровые площадки для младенцев.

После выступлением,дельфинарий предлагает прекрасную возможность встретиться с морскими представителями млекопитающих и позаботится о них. Для этого можно воспользоваться одной из обучающих программ «Мира Дельфинов», которые помогут поближе познакомиться с дельфинами или же можно пройти целый курс дельфинотерапии, если есть проблемы со здоровьем.

Телефон: +20 01140663312/3

Местонахождение: Macady Bay, Hurghada, Egypt

Координаты: 26.99260200, 33.89639000

#дельфинарий

Дельфинарий в Хургаде на карте




Групповые и индивидуальные экскурсии по Хургаде

«Погружение в историю»: поездка в Каир в мини-группе

85 $ за человека

18 часов

Забронировать экскурсию

Луксор: знаменитые храмы в мини-группе

95 $ за человека

17 часов

Забронировать экскурсию

Из Хургады — в Луксор, столицу древнего Египта

26857 $ за группу

14 часов

Забронировать экскурсию

Достопримечательности Хургады

Достопримечательности Египта

Достопримечательности Египта