Пляж Itamambuca (Itamambuca Beach)

Пляж Itamambuca в Сан-Паулу (фото)

Рекомендовать место

1

Смотреть пляжи в Сан-Паулу

Пляж Itamambuca входит в число знаменитых бразильских пляжей, которые оцениваются на "четыре звездочки". Его также считают одним из десяти лучших пляжей для серфинга.

Длина пляжа - приблизительно 2200 метров. Эта огромная территория занята чистейшим белым песком и окружена великолепными зелеными холмами. А если прибавить мощные волны, придающие лазурной воде невыразимые оттенки, то получится полная картина этого типичного серферовского пляжа.

На территории пляжа расположены кафе - аккуратные зеленые домики с черепичными крышами, пункты аренды спортивного инвентаря, а также постоянно курсируют тележки с мороженым и прохладительными напитками, так что остаться без воды и еды здесь практически невозможно. Кроме того, здесь даже расположено несколько строений, которые в дни соревнований по серфингу превращаются в трибуны.

Если же вам надоела жара, вы можете с удовольствием прогуляться по близлежащей территории - по уютным милым тропинкам в тени густейшего зеленого массива, который отделяет пляж от трассы. Кстати, бесплатно припарковаться здесь можно, не опасаясь за автомобиль: жители поселка, к которому относится этот пляж, как раз и занимаются профессиональным обеспечением безопасности туристов и гарантируют спокойный отдых любому гостю пляжа. Здесь же, в поселке, можно найти и отели, и рестораны, и супермаркет.

Местонахождение: Убатуба, Бразилия

Координаты: -23.43425900,-45.06943700



Пляж Itamambuca на карте




Достопримечательности Сан-Паулу

Клуб Sirena в Сан-Паулу (фото)
Клуб Sirena, Сан-Паулу, Бразилия
Клуб Clash в Сан-Паулу (фото)
Клуб Clash, Сан-Паулу, Бразилия
Клуб D-Edge в Сан-Паулу (фото)
Клуб D-Edge, Сан-Паулу, Бразилия
Аэропорт Виракопус в Сан-Паулу (фото)
Аэропорт Виракопус, Сан-Паулу, Бразилия
Аэропорт Гуарульос в Сан-Паулу (фото)
Аэропорт Гуарульос, Сан-Паулу, Бразилия
Пляж Itamambuca в Сан-Паулу (фото)
Пляж Itamambuca, Сан-Паулу, Бразилия