Институт Океанографии в Нячанге

Institute of Oceanography

Институт Океанографии в Нячанге

Институт Океанографии в Няа Чанге был основан в 1923 году. Туристов здесь привлекает огромный уникальный аквариум. Он интересен тем, что состоит из специальных водных контейнеров, которых более двадцатии. Ценителям природных чудес будет интересно огромное разнообразие живых существ, представленных в Институте Океанографии. Ну а самые любознательные смогут посетить институтскую библиотеку, где собраны многочисленные научные труды.

Недалеко от главного здания располагается еще один небольшой зал, в котором вниманию туристов представлены различные морские находки, а также чучела рыб и птиц.

Совершенно точно Вы не пожалеете, если планируете посетить это место. Для этого потребуется нанять лодку и отправиться на остров Мьеу.

Местонахождение: Trầ n Ph, Vĩ nh Nguyê n, Нячанг, Кханьхоа, Вьетнам

Координаты: 12.20754700, 109.21470700

Институт Океанографии на карте




Групповые и индивидуальные экскурсии по Нячангу

Далат за 1 день: Лики любви, хоббиты, кофе и зоопарк (с обедом и билетами)

Один день в Дананге: Золотой мост и Бана Хиллс

Далат за 1 день в индивидуальном формате: озеро, пагода, водопад и кофе


Достопримечательности Нячанга

Достопримечательности Вьетнама

Достопримечательности Вьетнама